25 августа 2016 г.

Выполнение заданий и заработок на seo sprint

И так, ты попал на страницу, где я объясняю самый выгодный способ заработка на seo sprint из всех (примерно 200-300 рублей в месяц при 30 минутах работы в день). Если ты просмотрел другие способы (серфинг, письма, тесты), то наверняка знаешь, что за них платят очень мало. 
Если ты еще вообще не зарегистрирован на seo sprint, то тебе СЮДА. Если ты, вдруг, не видел цен, то смотри почему самый выгодный способ - это задания:



  1. Серфинг сайтов - 5 копеек;
  2. Чтение писем - 7 копеек;
  3. Прохождение тестов - 25 копеек;
  4. Выполнение заданий - 1.5 рубля.
Разница очевидна. Первые два способа вообще стоит забыть. Ты только потратишь время зря. Что бы заработать 1.5 рубля на серфинге сайтов тебе надо выполнить 30!!!!! заданий. А тестов на сайте очень мало. Так что, есть смысл только в заданиях.

Информация


Помимо того, что задания делать намного выгоднее, так их еще и намного больше, чем всех остальных вместе взятых. Вон, взгляни:


816 страниц с заданиями. На каждой странице по 20 заданий. Ну, ты понял. Заданий полно! Что же с ценами:


Как видишь стоимость заданий различается, но ведь их там полным полно, можно выбирать только самые дорогие и тогда заработок на seo sprint вообще выгодный. На выполнение одного задания тебе понадобится примерно 5-7 минут (в дальнейшем ты будешь опытней и время сократится до 3-5 минут). В конце статьи я дам ссылку на одну очень полезную программу, которая поможет сократить время выполнения задания до 1-3 минут. Прикидываешь? Делаешь 10 заданий по 2 рубля за пол часа и в месяц получается 600 рублей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Объяснение написано для полных чайников так что извиняй  за очень подробное объяснение некоторых моментов. Спасибо.

Выполнение заданий на сеоспринт

1. Приступим к самому заработку. Переходим на сайт сеоспринт. Нажимаем  на "Выполнение заданий":


2. Попадаем на страницу с заданиями. На странице есть возможность выбрать категории заданий (обвел на картинке красной рамкой). Рекомендую делать задания из разделов: "Только клики", "Социальные сети" и "YouTube" ну и "Мобильные приложения". Эти категории заданий самые выгодные по цене и самые простые для заработка на seo sprint в этом разделе.


3. Я выбираю категорию "YouTube" и нажимаю на понравившееся задание:


4. После нажатия на название открывается новая вкладка и вот что там написано:


5. Читаем задание. Если задание выглядит не очень сложным, то нажимаем "Начать выполнение задания!". И так, нам нужно найти канал на Ютубе и посмотреть 5 видео. При просмотре каждого видео нужно копировать его ссылку. Если вы совсем чайник, то вот как выглядит ссылка, нужно скопировать ее:


6. Нужно зайти на Ютуб, ввести в строку поиска фразу, данную в задании (на картинке я ее замазал, нечего халявно пиариться)))). Находим канал с нужным названием и переходим на его. Нужно просмотреть 5 видео. Рекомендую сразу открыть 5 видео нажимая на каждое не левой кнопкой мыши, а колесиком (все видосики откроются в новых вкладках). После этого копируешь ссылку каждого видео и вставляешь их сюда:


7. В видео будет реклама, нужно будет нажать на ее. Если у тебя есть Адблок, то его нужно отключить, иначе ты не увидишь рекламу. Кстати реклама выглядит так (хотя ты наверняка знаешь о ней не понаслышке, ох уж это чертова реклама :D):

8. Теперь, когда ты скопировал 5 ссылок на видео, нажимаем на рекламу (дада, не закрываем, а нажимаем) и попадаем на сайт (в задании требуют чтобы это был любой сайт, кроме гугловского). Вот на какой сайт попал я:


9. Мне попался сайт на котором продают мебель. В условии задания сказано сделать три перехода по сайту. Я нажимаю колесиком на три пункта из меню, которые я обвел на рисунке и копирую их ссылки. Вставляю их туда же, куда вставлял ссылки видосиков:


10. В задании сказано, что надо нажать на три разные рекламы. То есть тебе нужно повторить пункты 7, 8, 9 еще два раза. В итоге должно получиться что-то похожее:

11. Нажимаем "Отправить отчет". Все))

Буууу. Кажется, что очень много работы. Но это только в начале. Мне понадобилось 3 минуты чтобы все это сделать, но я натренирован. После парочки таких заданий ты будешь делать все на автомате. Ищешь канал, открываешь видео, копируешь ссылки и и зарабатываешь на seo sprint 2 рубля себе в карман. 

Хочу порекомендовать тебе программу для упрощения копирования ссылок. Если сейчас тебе приходилось каждый раз копировать ссылку много раз нажимая мышкой, то эта программа позволит делать это одним нажатием. Смотри ТУТ.

Если тебе не понравился заработок на seo sprint, рекомендую заработок на вступлении в группы в ВК за 2-3 рубля с помощью сайта Socialtools.

Спасибо за внимание. Если есть вопросы, то задавайте. Не забудь рассказать друзьям!