11 сентября 2016 г.

Накрутка подписчиков в соцсетях на smmlaba com. Стоит ли?

В эпоху интернета рассказывать о том что такое социальные сети не приходится. Большинство людей, заходящих в интернет, если не сидят круглыми сутками, то частенько заходят в какие-нибудь Вконтакты, Одноклассники или Facebook. Я уже молчу о тебе, читатель, дада. Ты наверняка просиживаешь очень много времени общаясь с друзьями и смотря смешные картинки.

Но социальные сети используют не только для общения, многие люди зарабатывают там деньги или просто имеют популярный аккаунт с несколькими тысячами подписчиков. Для людей которым соцсети необходимо не только для общения, но и для заработка (заработка на ведении группы в ВК, заработка на канале в YouTube, заработка на чем-нибудь еще в соцсетях) важное значение имеют показатели популярности: подписчики, лайки, репосты, просмотры. Чем их больше, тем лучше.

Многие упорно, но медленно продвигают свои акки в соцсетях через сарафанное радио и друзей, через просьбу репостнуть запись или рассказать друзьям. Другие тратят кучу денег на дорогую контекстную рекламу или пользуются сайтами для бесплатной накрутки в соцсетях, но вскоре бросают из-за сложности и неэффективности. А некоторые не тратят свои силы и на старте накручивают подписчиков, просмотры лайки и прочее с помощью специальных сайтов. Именно таким сайтом, где можно накрутить все выше перечисленное и даже больше, является сайт smmlaba com.

Навигация по статье:

1. Что такое сммлаба
2. Какие соцсети можно продвигать? 
3. Цены в сммлабе 
4. Сервис 
5. Отзывы
6. Регистрация

Что это?


Smmlaba - это система для продвижения в соцсетях. Они предлагают продвижение любых проектов в социальных сетях, на сайте акцентируют внимание на использовании современных интеллектуальных информационных систем. Написано мощно и красиво, но на деле все проще, но так же эффективно. Они ставят акцент на автоматизации всех процессов, вот и все интеллектуальные системы. Ты можешь сделать заказ в начале месяца, а smmlaba сделает все за тебя: будет репостить записи, ставить лайки, имитировать активность пользователей (все те же лайки и репосты).


Вообще, существует не так много хороших сайтов для раскрутки своих аккаунтов в соцсетях. Многие из них просят космические суммы за совсем небольшие заказы, другие криво работают, некоторые созданы совсем недавно (не вселяет доверия), а остальные совсем темные конторы. Более того, большинство сайтов не могут похвастаться таким широким списком услуг.

Стоит заметить, что сайту уже больше 3-х лет. За это время они выполнили больше 500 тысяч заказов. Если учесть, что такого рода услуги появились относительно недавно, то этот сайт можно назвать стариком среди других. Если разделить 500к заказов на 1000 дней существования сайта, то в день на сммлабе делают около 500 заказов. Это очень хороший показатель.

Какие соцсети можно продвигать в сммлабе?


Охохо. Просто огромный выбор социальных сетей. С большой уверенностью могу сказать, что на smmlaba ты сможешь раскрутить любую соцсеть. Вообще! Там есть все. Приведу доказательства своих слов:


Известные всем ВК, ОК, FB, Twitter. SoundCloud, Instagram и малоизвестные и неизвестные, наверное, никому, кроме этого сайта соцсети. Больше 20-ти соцсетей! И на каждой ты можешь создать аккаунт и сделать его мегапопулярным за очень приятную цену (если захочешь).

Цены на сммлабе


Написать-то я могу хоть 100 страниц, но самым убедительным доказательством станет демонстрация цен на накрутку в соцсетях. Не буду показывать здесь стоимость накрутки в каждой соцсети. Кратко в цифрах:

ВК:
- за 190 рублей ты можешь получить 1000 подписчиков;
- за 40 рублей можно накрутить 1000 лайков на пост;

Facebook:
- за 200 рублей - 1000 подписчиков;

Одноклассники:
- 1000 подписчиков - 250 рублей;

Instagram:
- за 80 рублей ты получишь 1000 подписчиков;
- за 20 рублей - 500 лайков на фотку;

Youtube:
- 2000 просмотров стоят 98 рублей;
- 500 лайков за 450 рублей.

Все познается в сравнении


Даже когда ты ознакомился с ценами на этом сайте сказать, что это дешево сразу нельзя. Все познается в сравнении! Приведу цены на такие же услуги у сайтов-конкуретнов. Для честного сравнения будем сравнивать стоимость подписчиков в группу в ВК на сайтах.

Вот цены на одном из сайтов, который яндекс выдал по запросу "продвижение группы вк" (сайт был в пятерке первых):

Это стоимость обычной накрутки подписчиков (без каких-либо критериев). Если на таком сайте и закажут продвижение группы, то только не разбирающиеся в теме люди. Можно предположить, что этот сайт сам накручивает тем же smmlaba, а разницу (больше 400 рублей) забирает себе. Точно нет.


На этом сайте вообще не понятно за что платить 500 рублей. Ни прайса, ни гибких настроек. Этот сайт так же находился в топе поисковика. 

Следующий. Взял для примера один из хороших сайтов для заработка на вступлении в группы. Для заработка то он хорош, а для накрутки подписчиков не очень. Цена за подписчика фиксирована. За 1000 подписчиков выйдет 1000 рублей. При этом подписчики ни чем не лучше, чем на сммлабе. Может больше реальных акков, но по личному опыту эти акки пассивны.



Оплата


Способов оплаты много. Кроме всем известных Webmoney, Киви, Яндекс.Деньги можно платить банковской картой или PayPal, так же можно оплатить с телефона. Удобно. В отличии об многих сайтов, которые добавляют только самые популярные способы оплаты, на сммлабе подошли ответственно. За это - плюс! 


Сервис


Сммлаба не подкачала и с количеством услуг. Для каждой соцсети есть все  возможные способы накрутки (крутят все, что крутится D). При этом каждая услуга имеет достаточно гибкие настройки. Опять же, лучше 1 раз показать. Рассмотрим для примера ВК. Зайдем на страницу накрутки лайков:


И это еще 9 картинка не вместилась. Можно заказать как просто накрутку лайков на пост так и купить подписку на лайки. Она позволит в автоматическом режиме крутить лайки каждый день. Можно поставить лайки на все записи в своей группе в ВК. Много ли сайтов предлагают такие услуги? По таким ценам я не знаю ни одного, кроме сммлаба.

Кроме широко списка услуг на сайте круглосуточно работает служба поддержки. Я лично проверял насколько она оперативна. Написал в 9.30 вечера и мне ответили примерно через 10 минут. Этот внезапный тест поддержка прошла хорошо. Я думаю и в 4 утра они ответят на все ваши вопросы и пожелания)

Отзывы


В каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя. Я должен рассказать об отзывах клиентов о сайте smmlaba com. Большинство из них положительные. Люди хвалят сервис за низкие цены и оперативность накрутки. Но, при этом жалуются на большое количество ботов и собак при накрутке подписчиков в группу ВК.





В целом по отзывам сайт выглядит неоднозначно. Никто не идеален. Я так же сталкивался с наличием небольшого количества собак при накрутке подписчиков в группу ВК, но их количество было незначительным. Там, где реальные аккаунты и просят как за реальные аккаунты, а не 200 рублей за 1000 человек. Либо дешево, либо качественно. Тут придется выбирать.

Регистрация


По традиции объясняю как зарегистрироваться на сайте. Все очень просто. Переходите на сайт. Там жмем "Регистрация" (да, я решил показать где находится эта кнопка, вдруг ты не найдешь):


Вводим данные. Пиши реальный адрес, а то потом могут быть проблемы с заказами.



Все! Ты зарегистрирован.



От автора:

Если брать тот же ВК и накручивать лайки, то никаких претензий возникнуть не может. Заказал 100 лайков - получил 100 лайков. В этом сервис пунктуален и честен. На ютубе так же все путем. Заказал просмотры - просмотры появились. Проблемы с большим количеством ботов при подписке в группы можно решить просто. Использовать для этого другой сервис. Для всего остального этот сайт подходит как нельзя лучше.

Если тебе интересно как заработать на своей группе в ВК, то можешь прочесть мою статью. Я подробно рассказал что и как надо делать чтобы заработать на группе в ВК.

Буду признателен, если нажмешь на одну из кнопок соцсетей))




Так же читайте:

Насколько важен качественный, уникальный контент сайта?
Как не стать жертвой мошенников в интернете?
Где и как найти качественный, уникальный контент?