25 августа 2016 г.

Заработок на seo sprint с помощью тестов. Стоит ли?

Привет! Ранее я уже понятно рассказал о плюсах и минусах заработка на сеоспринт, подробно объяснил как там зарегистрироваться. 

Так же я напомню еще раз, что самым прибыльным на seo sprint является выполнение заданий (стоимость задания примерно 1.5 рубля). Но, как я и обещал, я объясню способ заработка на seo sprint с помощью прохождения тестов. 

И так, повторим. Что же нужно делать при прохождении тестов:



Прохождение тестоввам нужно будет искать сайт в поисковике, лазить по нему и отвечать на вопросы теста. Средняя стоимость задания 25 копеек.


Информация


Прохождение тестов прибыльнее, чем серфинг и чтение писем. При этом выполнять это задание немного сложнее. Главной проблемой тестов является то, что их очень уж мало. Сейчас, когда я пишу эту статью, есть всего одно задание. Его стоимость составляет 25 копеек. В 6 раз меньше, чем стоимость выполнения заданий на сеоспринт о которых я уже сказал выше.


Порядок действий


1. Для начала зайдем на сайт сеоспринт и войдем в свой аккаунт. Теперь нажмем на "Прохождение тестов".


2. На странице приведены все доступные на сеоспринт тесты для выполнения. В нашем случае - 1 тест. Не густо...


3. Нажимаем на название теста. Появляется зеленая кнопка. Жмем на кнопку.


4. Открывается новое окно. Копируем ссылку, которую я в данном примере замазал и переходим по ней. Теперь смотрим на тест и ищем ответы на вопросы только что открытом нами сайте.

ВАЖНО. Тут нам предлагают очередной волшебный способ получить деньги ничего не делая. Ты должен знать, что легально с пустого места заработать много денег нельзя. А если бы и можно было, то об этом способе тебе наверняка никто бы не сказал. Не ведись на это. В интернете полно мошенников.


5. Но за этот тест нам заплатят наверняка. Не космические 100 долларов, а реальные 25 копеек(. После ответа на вопросы нажимаем "Отправить отчет" и получаем 25 копеек.

Хочу напомнить, что это неэффективный способ заработка на сеоспринт. Самым прибыльным и оптимальным по времени является заработок с помощью выполнения заданий.

На этом все. Надеюсь эта статья была для тебя полезна. Если у тебя появились вопросы, то пиши их в комментах, постараюсь ответить. И, конечно же не забудь рассказать об этом способе заработка на сеоспринт своим друзьям. Пока!